что ждет меня - вопрос №880982

Здравствуйте дорогие нумерологи.Подскажите что ждет меня в дальнейшей судьбе согласно моей дате рождения.Наталия 07.01.1967

Ответы

След год для вас-год семьи, надо позаботиться о близких. Можно заняться ремонтом и обустройством жилья, в которое вы скорее всего переехали в том году… Все, год перемен и риска (2013) закончился, пора браться за голову… А вобще предсказательная нумерология вам подскажет и я.