Уважаемые специалисты! Кто сможет помочь... - вопрос №881056

300 p

Уважаемые специалисты! Кто сможет помочь в поиске человека?

Лучший ответ по мнению автора

смогу помочь, фото человека нужно .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, много кто на сайте поиском занимается, подготовьте информацию и обращайтесь.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте!

нужны данные того человека и его фото-обращайтесь, помогу!

 вам нужно выслать его фото, имя и дату рождени… дату изчезновения… в каком городе его видели изначально и в каком городе он живет… без этих данных инф не возможно узнать..

нет данных и фото человека.

Выложите фото, имя, возраст, можно фамилию

Обращайтесь… читайте профиль… это мое направление...

Здравствуйте, Ирина.

Я бы выбрала Станиславу...

Я также занимаюсь поиском людей, но не за все случаи берусь.

Здравствуйте! Я занимаюсь поисками.Обращайтесь

Вам надо разместить данные человека которого хотите найти и фото. Без данных  не один  эксперт Вам помочь не сможет.

Обращайтесь, при поиске спользуется фото разыскиваемого, последняя информация о месте нахождения, карта местности .

нужно фото, имя и данные, читайте профиль и обращайтесь.

многие могут на сайте, я могу попробовать, надо будет бабушку подключить только) надо фото данные о рождении и откуда пропал

Могу помочь. Характер (карта рождения человека) позволяет определить периоды риска, а при желании и дни риска. Позволяет определить склонность человека находиться в тех или иных обстоятельствах. Можно понять причины, побуждающие мотивы действий, узнать последовательность и причинно-следственную обусловленность действий и событий. Анализ совместимости с близкими людьми тоже позволит многое понять и сделать выводы.

Нужны данные.

Здравствуйте!

Для поиска необходимы данные человека.

Если понадобится моя помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Здравствуйте.

Нужны данные этого человека и фото.

Удачи Вам!