какие важные события будут - вопрос №881160

Здравствуйте эксперты. Скажите какие события меня ждут в ближайшие пол года? Как в личном так и финановый сфере. Меня зовут Наргиля 16.10.1987гр.  От 21ч-21:30ч. примерно. Точно незнаю. Благодарю заранее всех.

Дополнение автора от 20.12.13 21:03:55

Многие эксперты говорят что никаких отнешении не будут. Мне уже 27 будет. А замуж то я выйду? Прошу помогите.

Лучший ответ по мнению автора

В личке не как, с деньгами все супер..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вас ждет приятное знакомство.

Здравствуйте, Наргиля.

Вы желаете серьезных отношений, но все у Вас как-то не складывается. К сожалению, в ближайшем будущем у Вас в личной жизни ничего не изменится, а вот в финансовой сфере будет успех!

Удачи Вам!

Здравствуйте! В личных делах не идеально, но лучше будет чем было.

Появится прогресс. Особенно если учтете ошибки прошлого.
В финансовой сфере стабильность. Улучшение если и будет то небольшое.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Наргиля. В ближайшие полгода у вас начнется роман с мужчиной, но это не ваш человек все-таки будет, к браку отношения не приведут. А насчет замужества в целом все непросто, вы от чего-то бежите, карты показали предательство и уход в работу/карьеру/какую-то деятельность. Не похоже, что вы действительно хотите выйти замуж, вы сами себе ставите палки в колеса.

С финансами в следующие полгода будут небольшие проблемы, просматривается нестабильность.

С уважением, Этель.

выйдите замуж и встретите мужа летом