Здравствуйте! помогите пожалуйста, тяжелая ситуация... - вопрос №881178

Здравствуйте! помогите пожалуйста, тяжелая ситуация в семье! кто что видит? будут ли они вместе? или разведутся? что их ожидает? Аман- 28.09.1987 Диана-03.10.1992. Заранее спасибо за Вашу доброту и отзывчивость

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация осложняется  характерами мужа и жены. Аману необходимо сдерживать свой крутой нрав. Восстановить отношения возможно — это вопрос консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Аман и Диана скоро помрятся и у них все будет хорошо!