Я изучаю и практикую практику... - вопрос №881216

Я изучаю и практикую практику Кудзи Кири. Она называется девитиступечатая медитация. Мне мало что о ней известно но я засыпаю во время выполнения и я не уверен что всё правильно. Помогите выполнить всё как надо.

Лучший ответ по мнению автора

если вы засыпаете это уже признак, что вы делаете что-то не так, нужно в результате практики не засыпать, а добиться вхождение в изменённое состояние сознания, где вы сможете управлять ходом своих мыслей и влиять на какие-то процессы, управлять чем-то, а не чтобы управляли вами, то что вы засыпаете это означает что управляете не вы, а что-то другое в вас

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чтобы проводить  данную практику, нужно знать свои возможности вхождения в данный эгрегор, без посвящения данные практики опасны, кроме того нужно учитывать и знать  состояние энергетики  , чтобы руководить процессом увеличения внутренней энергии.

при медитации мозг примерно работает как у мёртвого… замедлеено без активности… вот почему вас и вырубает… вы пограничное состояние пропускаете в чакре лба… а просто ловите ощущения проще сказать кайфуете… от расслабленности и происходит отключение подсознания… можно и нужно всё отключить но только не верхние чакры и получение и подключение энергетик через темя и половую чакру… а у вас получается мозг выработал эндорфины, получили кайф и заснули… кстате эндрфины выстонавливаются после медитации через 2-3 дня. а потом сново кайфуйте… но не засыпайте..