помощь - вопрос №881347

Здравствуйте меня зовут Анна 11.10.1986 у меня сейчас после развода все пошло наперекосяк моргаю глазами не могу устроить свою личную жизнь работу не могу найти общаюсь сейчас с парнями с мест лишения свободы надеясь найти свою половинку боюсь что никогда не найду своего человека  подскажите пожалуйста почему у меня все так идет?

Ответы

здравствуйте, муж ушел развод и унес с собой многие качества на которые вы опирались и были в жизни надежны вам теперь их нет вот и пробуксовываете поскольку этим пользоваться уже нет возможности. Учитесь жить самостоятельно или ищите замену.

Нужно самооценку поднимать,
убирать переживания и страхи.
Сперва нужно привести себя в порядок, затем и отношения выстраивать, а в состоянии «моргания» не стоит предпринимат важных шагов.
Думаю для Вас нужно искать партнера не в местах ЛС. И быть позитвной и оптимистичной