Хочу узнать, ожидаются ли перемены... - вопрос №881376

Хочу узнать, ожидаются ли перемены в моей личной жизни в Новом 2014году.И насколько они будут серьёзны.День рождения 21,06,1970.Место рождения Архангельская область. Время рождения около 19час .

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!Отдых, размышления, спокойные стремления и здоровый образ жизни связаны с 2014ым годом для Вас!Полезны путешествия для поправки здоровья, отдыха или для получения новых знаний. Вообще стоит действовать по принципу “медленно, но верно”, такое поведение принесёт Вам признание в дальнейшем, которого вы заслуживаете.С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не очень серьезные, спонтанные и короткие!!

Перемены будут, но они не будут глобальные.  По работе возможны разногласия и споры. Но вы останетесь победителем. В личной жизни знакомства будут, но не то что вам хотелось бы. Не требуйте от мужчин того, что они вам никогда не дадут.

Здравствуйте, Татьяна.

К сожалению, серьезных отношений в будущем году не предвидится. Нужна диагностика по фото, понять в чем причина Ваших неудач.

Обращайтесь. Удачи Вам!