Сон - вопрос №88149

Здравствуйте! Мне отчетливо приснилось что у меня во сне были длинные красивые белые кудрявые волосы и я фотографировалась с компанией… к чему этот сон? Cпасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы хотите занять лидирующее положение в обществе, реализовать себя  в социуме. Причем занять лидирующее положение не пробивая себе дорогу локтями и руками к «месту под солнцем», а так, что бы люди сами признали Вас достойной высокого положения среди них, Вам нравится что бы на Вас обращали внимание, востроргались Вами не за какието заслуги перед людьми, а просто потому что Вы такая, какая Вы есть.

Всего Вам самого хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон к правильным, красивым мыслям, к комлиментам.

Ну вообще-то сны — вещь глубоко индивидульная. И не существует универсальных сонников. Так что и мои коллеги вполне могут быть правы. Но я бы Ваш сон трактовала так: Вас ждет впереди веселая длинная дорога в приятной компании.