О судьбе - вопрос №88153

Подскажите пожалуйста, стоит ли ждать «подарков судьбы», или все делать самой и не ждать ничьей помощи?

Дополнение автора от 11.06.11 10:49:32

Дата рождения 13.02.1982 г. Бобруйск

Дополнение автора от 11.06.11 13:38:07

время рождения примерно 12:30.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Делать всё самой никогда не вредно. В данный период жизни у Вас вполне может случиться какая-то перемена сама по себе — хотя может быть Вы уже подготовили плацдарм? Будет ли это «подарком» (в том смысле, что принесёт неизбежное счастье, радость и любовь) — не могу сказать точно, но что-то назревает.

По дате рождения Вы скорее склонны добиваться успеха собственными усилиями, и эти усилия бывают небесполезны.

Если помимо даты рождения знаете ещё и время — обращайтесь, погляжу конкретнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас очень интересный натал, на беглый взгляд: Вам по жизни должно везти, особенно в сфере карьеры и социальной реализации. Но это не значит, что удача сама свалится в руки: просто Вам легче, чем многим, продвигаться вперёд и вверх, Вы легко достигаете успеха в своих делах и нужные люди и возможности вовремя попадаются Вам.

Но, конечно, это ответ только о том, за что уцепился мой взгляд. Вы же не уточнили в вопросе сферу, которая больше интересует, да и вообще никаких особенных подробностей не дали.

Жил был один человек. И каждый день он приходил к статуе и молился целый день о том чтобы она помогла ему выйграть в лотерею. Так продолжалось много дней с самого утра и до позднего вечера. И однажды статуя невыдержала, ожила и сказала ему: «Как же я могу тебе помочь, если ты даже сам не хочешь купить лотерейного билета?»

Не ждите. Действуйте сами.

@ SOFIA CHERNAYA