Помогите пожалуйста,мне необходимо изобразить блок... - вопрос №881634

Помогите пожалуйста, мне необходимо изобразить блок схему к такой задаче. Ввести массив X[15]. Все положительные элементы массива расположить в порядке возрастания, а отрицательные в порядке убывания. Относительно-го расположения положительных и отрицательных элементов не менять. Исходный и полученный массив вывести на экран. Помогите кто может...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пишите. постараюсь помочь, в свободное время.