Людмила, 15 01 1968г Я... - вопрос №881719

Людмила, 15.01.1968г. Я общаюсь с мужчиной часто по скайпу, он иностранный военный, хочет приехать ко мне, просит меня оплатить за его страховку имущества 200 евро, а остальную часть говорит, что оплатит сам по приезду, когда будет доступ к деньгам. Чо Вы видите? Эо обман или правда? Он не бросает меня, а возится со мной уже давно, постоянно твердит, что любитменя с того момента, как только увидел мой прфиль.

Благодарю за помощь.

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Знаете даже рука не поднимается карты раскладывать. Конечно это обман, да и зачем вам такой мужчина, который просит у вас денег для встречи, вы что? Кто действительно хочет встречи, напротив оплачивают дорогу даме и т.д.

Я вам рекомендую вообще прекратить с ним всяческое общение, и лучше эти деньги вложить обряд на привлечение любимого человека, чтобы в будущем году у вас произошла встреча по судьбе и сложилась семья.

Так вы только деньги потеряете, разочаруетесь в мужчинах и будете одна. Решать конечно вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Здесь подвох. Точно неправда имеется. Вы её чувствуете, потому до сих пор не оплатили эту страховку. Не стоит.

Можете вывести на чистую воду без потерь.

Обман, входит в Ваше в доверие, совет, не доверять мало знакомым людям, скайп, это еще не повод для доверия..

Доброго времени суток!

Людмила, вы взрослый человек, а ведетесь на такую туфту. Если мужчина влюблен — горы свернет, но окажется рядом с любимой. А уж 200 евро точно добудет. Если приятно, продолжайте общаться. Но не удивляйтесь, если, получив эти 200 евро, ваш собеседник найдет тысячу причин не приехать, даже перестанет писать на какое-то время, чтобы потом сообщить, что его задержала полиция (и так далее), и ему срочно необходимо еще 300 (400, 500) евро. Он одновременно переписывается с несколькими дамами, а на самом деле может в это время сидеть в исправительном учреждении где-нибудь в Марий Эл. И зовут его Иваном или Федором, страшненький такой, с кучей наколок.

Счастья Вам!

Здравствуйте! Во-первых, с его стороны ощущается подвох.

Во-вторых, посудите сами… если бы даже он был честен, такое поведение слишком инфантильное для мужчины.
Попробуйте подключить не чувства а интуицию...

Удачи Вам!

Людмила, это типичный развод, таких дам.которых он окучивает у него много.Вы теряете время с ним.Как вас еще обмануть? только навешиванием лапши которую снимать жалко.Решать вам.

Людмила, вы может удивитесь, но он не только вам твердит о своей любви, у него по всему интернете есть и другие женщины, которых он так вот разводит.

Схема простая. Он добивается расположения одинокой женщины, говорит ей приятные  слова, по которым она соскучилась, затем наступает час ПИК, он просит совсем малость, женщина покупается на это, а потом он вдруг исчезает.

Странно, что вы вместо реальных отношений, настолько затянулись в эту красивую сказку об иностранном принце.

С уважением.

С каждой бабы по 200 евро и можно жить припеваючи, этот анекдот называется у иностранцев: — Раздай патроны!

Здравствуйте! Это обман — расчитывайте на свои деньги. Удачи Вам!

Здравствуйте, в первый раз слышу, чтобы мужчина просил женщину оплатить страховку. Будьте осторожны и не попадитесь на обман.