Проблема лишнего веса Кто из... - вопрос №881830

Проблема лишнего веса Кто из экспертов может помочь Ирина 26 10 1956 Екатеринбург. Спасибо всем

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Подход всегда комплексный. Индивидуально. Корекция того, что вводим + разгонка систем, чистка каналов.

Спасибо и Вам за желание стать лучше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Работаю с теми, кто серьёзно настроен, ни каких диет, налаживаем здоровый образ жизни.

Ирина… ограничить себя во всем… это значит укоротить жизнь… а почистить себя и войти в нормальный режим… это можно месяца за три… активно работая над собой… сброс за это время достигает  до 16 -20 кг.

      Здравствуйте Ирина!

Из-за возрастной группы, с Вами нужно работать индивидуально. Нужно знать побольше информации, для того чтоб правильно расписать план питания, какую физическую активность порекомендовать(учитывая, например, какие заболевания у Вас были). Под общие рекомендации Вы не попадаете, так как с возрастом ухудшается обмен веществ, физическая активность уже намного меньше. Если Вас, заинтересует, пишите, буду с Вами работать.

Вас нужно почистить энергетику и если хотите, дам вам для вас диету, будете выполнять похудеете, и будете есть все за исключением некоторых продуктов...