Здравствуйте, уважаемые эксперты!<br />Прошу Вас... - вопрос №882279

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Прошу Вас ответить на очень важный для меня вопрос:  в какой сфере и когда я  найду работу? Возьмут ли меня на мою прежнюю работу, если  я  попрошусь?  Ольга 16.06.1980 6  утра Горьковская область

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не возьмут, но другу быстро найдете..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.

Попытка не пытка, выпадает что Вас могут принять обратно на прежнее место.

Удачи Вам!

Добрый вечер Ольга! Да вас возьмут на старую работу!

@ SOFIA CHERNAYA