B следующем 2014 году сменю... - вопрос №882280

B следующем 2014 году сменю ли я место работы? Могу ли я начать собственный бизнес в 2014? Юргита 07-10-1972 Спосибо за ответ.

2 ответа

Ответы

:) посмотрите, под вашим вопросом ниже должен быть ВИП-вопрос от Рейхан — я там подробно ответил, все аналогично до безобразия

никто ничего не сделает за Вас, Юргита. решение только за Вами, но Вы очень нерешительны, мечтательны и ждете помощи со стороны. такое «плавание по течению Вашей судьбы» в ожидании встречи с представителем семьи«Рокфеллеров» откидывает Вас каждый день назад в своей мечте. ВЫ НЕ ГОТОВЫ К ИЗМЕНЕНИЯМ в своей жизни в 2014 году и поэтому ничего не произойдет.