Какой телефон выбрать? - вопрос №882917

Что выбрать: www.e-katalog.ru/m1_compare.php?items_=260239,244457,217753&huid_=2e94288e (ссылку копировать полностью).

Ответы

Я бы взял Nokia Lumia 520.

Доброго времени суток.

Отвечаю: NOKIA.

Если позволите, поясню.

Было у меня много чего, но с грустью вспоминаю свой Nokia N8 (пал смертью храбрых в луже Кока Колы). Качество стекла у Nokia супер, качество камеры супер (она соответствует своим 8 или 12 Мегапикселям), про карты от Nokia я вообще молчу. По сравнению с ними, карты Android редкое г… Даже в село какое-то приезжаю смотру в телефон и вижу номера улицы и номера домов миио которых прохожу.

Вообщем Вы поняли. Я фанат Nokia.

С наилучшими пожеланиями.