судьба - вопрос №883276

Доброго дня. Меня зовут Елена, 26.03.1972 г. встречаюсь с мужчиной уже 4-ре месяца Денис 1980. 13 ноября день рождения. отношения складываются очень даже не плохо. он в разводе, детей нет у него.возможно он моя судьба?

Ответы

 Приветствую Вас Елена. У  человека есть цели и  желания. Жизнь выстраивается  соответственно им. Есть цели на это воплощение. Человек может проявлять безграничность или ставить себе ограничения. Есть законы по котором все происходит. Вашу судьбу Вы сами и выстраиваете. То, что у Вас есть понятие что кто то за Вас что то решает говорит о иллюзорности. От незнания, ограниченного миропонимания, мировозрения. Насколько Вы подходите друг другу? Есть ли любовь? Основа семьи любовь. Уверенность и понимание  есть когда есть гармония  личности и в ней  психика уравновешенная. Желаю Вам любви, гармонии, целостности друг друга и внутренней.

да… такое возможно… только стоит помнить об  одном… он должен быть главой в доме… тогда все сложится отлично...