Здравствуйте,уважаемые эксперты, я Сергей 27.05.1983. время 13-15 Украина Шахтёрс,подскажите,пожалуйста, у меня есть порча ? - вопрос №88403

Здравствуйте, уважаемые эксперты, я Сергей 27.05.1983. время 13-15 Украина Шахтёрс, подскажите, пожалуйста, у меня есть порча ?

Лучший ответ по мнению автора

Эх! в украине все по магии делается… наверное… там с ентим все (окей)нет порчи… но есть приворот на вас… оч подчинили вас… и сломали… биополе..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет… всё чисто у вас… Всего вам самого доброго...

Здравствуйте. Нет, порчи не увидела. Есть проблемы с деньгами небольшие.