Как относится? - вопрос №884325

Добрый вечер, помогите понять как Оксана 15.05.1976 относится к Алле 16.06.1985? Какие у нее намерение и мысли? Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! оксана очень большая карьеристка и любит богатство и роскошь. Поэтому отношение к вам у нее скорее потребительское нежели дружеское. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатии в ее отношении к Алле нет, но и особой враждебности тоже.Отношение нейтральное.

Всех вам благ!

Не забывайте ставить оценки за ответы экспертам за просмотр вашего вопроса.