как относится молодой человек? - вопрос №884972

300 p

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, как Максим относится к Алисе ?

Максим 15.05.1991

Алиса 30.05.1995

Дополнение автора от 23.12.13 20:43:26

Есть ли чувства?

35 ответов

Ответы

Здравствуйте!

чисто по дружески-чувст не увидела.

Скорее всего никак — на уровне — привет, привет, как дела? Чувства не просматриваются.

Добрый вечер Алиса! Максим отноосится к Вам очень положительно!

Относится хорошо, есть общие интересы, есть общие друзья и он к вам по дружески относиться, но и нравитесь ему тоже.

Здравствуйте! Есть симпатия, физическое влечение, для романа этого достаточно, но вот далеко идущие планы увы не строит в отношении Вас! Удачи Вам и благополучия!

У парня есть интерес, но чувств серьёзных не вижу

чисто дружеские отношения..

Да, чувства есть, относится хорошо, чувства не сильные, но всё же есть

сильное влечение, притяжение к др. др.

Здравствуйте, Алиса.

Таких чувств каких бы Вы хотели у него не просматриваются, но есть симпатия, дружеские чувства, Вы его притягиваете, интересуете.

Удачи Вам!

Он относится дружески.

Он к Вам относится как к другу, у Вас общие интересы.

Чувства есть, и с теплотой относится!!! Перспектива не плохая..

Очень легкомысленный и самовлюбленный парень. Чувств особых нет, максимум мимолетнее скоропроходящее увлечение. Скорее всего парень вообще не задумывается ни о чем, течет, куда вынесет. Думает только о себе, к отношениям не готов.

Мимолетный вариант Алиса для него
Дружба, будущего нет, разные судьбы и разные дороги у каждого

Здравствуйте, Алиса.

Любви к Вам у Максима нет, у него есть другая, поэтому серьезных и длительных отношений не будет.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте, Алиса. Он относится к вам как к подруге, сильных чувств не видно.  Удачи вам.

Добрый вечер, Алиса. Да, пока Максим относится к вам как к близкому по духу человеку, но у вас есть вполне реальная возможность все изменить. Он к этому готов.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Максим чувствует заинтересованность.

Здравствуйте! Он к вам относится с чувством дружбы. Мира вам и любви!!!

будущее тут нет точно.

 уставать от дург друга часто будут

но сильная симпатия к Алисе есть, но что то его порой останавливает, но идет что девушка сильно нравиться, правда всегда будут споры у них

я будущее не вижу, и дилтельные отношения тоже

Планов нет «поглядим увидим». В сущности вы получили, что хотели. Он не стремится идиаллизировать себя и ограничивать свою свободу.

Здесь и дружба была, потом большее открылось.

С его стороны есть сильная сексуальная тяга к ней, а вот на сердце особых постоянных чувств не видно.

Вы ему нравитесь.Не против повстречаться, сильное сексуальное влечение.Но к чему то серьезному — он считает, что еще не готов.

Относится хорошо, есть интерес, симпатия, как к другу.

Вы живете разными интересами.Остается загадкой, что притягивает обоих друг к другу, возможно эстетические взгляды на жизнь.

Здравствуйте, хочет построить с девушкой серьезные отношения. Но он слишком молод, чтобы делать это правильно и мудро.

Удачи!

Симпатия и сексуальное влечение)))

Пока только дружба.

Между вами дружеские отношения.

м

Дружба и не более того. Нечем вас порадовать.

Дружба на данном этапе отношений.

В будущем Максим к Алисе относится хорошо.