дорогие коллеги) не могу найти... - вопрос №885013

300 p

дорогие коллеги) не могу найти ключ от квартиры друга(зовут Кристофер,8.9.1990). Подскажите пожалуйста куда я его затеряла? с большим уважением! Марьяна,9.5.1990

Дополнение автора от 24.12.13 12:31:21

извините он мой приятель. о сопернице речи быть не может!

26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы достаточно давно, намеренно клали его в место определенное, старательно выбирали место. Это не случайно он куда-то завалился. Попытайтесь вспомнить, так как это было намеренное действие. Может отдали кому-то на хранение. Посмотрите в месте хранения аналогичных предметов, других ключей или что-то похожего, може в связке с другими.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы их оставили где то в людном месте то ли кафе то ли рынок.

На дне сумки!!!

Здравствуйте, Марьяна! Пишите в чат — скину действенный заговор на пропажу вещи, чтобы она отыскалась.С уважением, Полина.

Где то много вещей внутри них валяется, какие то предметы аксессуары ищите в сумках и карманах найдется
Сами спрятали, ищите в закрытых местах и местах не доступных для других людей

Ключ дома, там где Вы храние мелкие вещи, но не среди них, а в этом  районе, может упал за что-то.

Хочешь сделать хорошо — сделай сам!

Возьмитесь рукой за ножку стула и скажите: «черт черт поиграй да опять отдай!»

Это старый, дедовский способ и он работает.

Здравствуйте, Марьяна.

Ищите на дне сумки, скорее всего они продырявили подкладку и через эту дырку они у Вас туда провалились.

Удачи Вам!

Ключ взяла женщина, она ваша знакомая и имеет виды на Кристофера.

смотрите в шкафу в кормане какойто верхней одежды, или сумки..

Здравствуйте, Марьяна.

Ключ Вы не найдете, Вы не потеряли ключ. Карты показывают, что взяла ключ женщина.

Всего Вам доброго.

Спросите у тех кто с вами живет, их него рук дело

Добрый вечер, Марьяна. Ключи в пределах вашей досягаемости.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте,  ключи ищите  в квартире и у их жильцов.

Ключ дома, повнимательней его ищите.

В машине.

Здравствуйте Марьяна! Ключ находится в доме женщины, которая стоит между вами с вашим молодым человеком, и вам Марьяна очень завидует в направлении от этого дома мужчины — юго -запад. Этот ключ вы вряд ли отыщите, но во избежания неприятностей — необходимо сменить замок.

В одежде посмотрите.

Кто-то решил над вами пошутить и стянул его у вас.

Скорее всего вы его не найдете, кто то у вас его взял.

ключ в квартире

недалеко от дома

Здравствуйте, ключ не в квартире, предполагаю, что на улице, рядом с домом, возможно, в кустах.

Удачи в поисках!

Ключ найдется, завалился в квартире  ищите)))

Ключи в квартире, ищите в труднодоступных местах.