любовь - вопрос №88675

Устала от быстрых отношений… Что меня ожидает этим летом в личном плане? Устала обжигаться об каждого… хочу нормальных отношений...

Моё имя Алиса 30.05.1995

Дополнение автора от 13.06.11 17:07:02

Вы меня запомнили, радует! но у меня нету средств, что бы к Вам оратится… увы...

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Проявлять особую настойчивость, устраивая свою личную жизнь, гоже не следует. Как бы ни хотелось вам решить все проблемы одним махом, лучше все же проявить благоразумную самодисциплину и осторожность. Если по природе вы человек решительный (да к тому же и гадание требует от вас быстрых и энергичных действий), лучше всего направить свой немалый творческий потенциал на себя. Займитесь усовершенствованием своих и без того прекрасных качеств и талантов: выучите еще несколько иностранных языков, запишитесь в секцию для занятия спортом, напишите гениальную книгу, наконец!
        Уверя. вас: после того как вы все это с блеском проделаете, личная жизнь наладится сама собой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алиса, я уже отвечала на несколько Ваших вопросов… Не хотите «заглянуть в гости» в чат? Вы на 5 мес.младше моей младшей дочери… мне понятны Ваши чаяния и желания… Возможно мы сможем «понять» друг друга и я смогу Вам что-нибудь «умное» посоветовать… :-)))

Съездите в августе на море

Вы новой любви не встретите до тех пор, пока не освободитесь от нынешней, деструктивной связи. А если, даже и встретите, то он будет такой же, как Ваш нынешний партнёр.

p.s. тут получается Вы на одни и те же грабли… Вам стоит призадуматься, что  не так, что притягивает один тип мужчин к Вам. Если самой сложно-обращайтесь, разберём эту ситуацию более детально.

JANNETA

1.А разве я предлагала вам платную услугу какого-то рода? :-))) Если бы это было так, то был бы соответствующий текст, а не завуалированное предложение пообщаться в чате… :-)))

2. Ну, а если не слишком хочется тратить время на «болтовню» с возможностью «нарваться» на рассуждения о том, «что такое хорошо и что такое плохо»:-))), то просто загляните на сайт www.secret-lubvi.ru/ — очень много полезного… И обязательно скачайте БП брошюру...

Здравствуйте… В 18ть лет у вас будут долгие, серьёзные и взаимные отношения… Всего вам самого доброго....