Здравствуйте, уважаемые эксперты! С наступающем... - вопрос №887177

Здравствуйте, уважаемые эксперты! С наступающем Новым годом! Не могли бы вы посмотреть выйду ли я замуж и смогу ли я еще иметь детей. Татьяна 06.06.73 г. Витебск

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Вы немного неправильно задаёте вопрос. Скорее нужно спрашивать, что Вам мешает устроить свою личную жизнь.

На данный момент, я чувствую, что у Вас отношения с мужчиной, как минимум один из родственников которого резко против них. Возможно он это открыто не демонстрирует и пытается всячески мешать.

Такое происходит в Вашей жизни из-за того, что Ваши дороги к семейному счастью перекрыты. Причём закрылись они достаточно давно, я бы говорил о пяти годах и более. Этому виной послужил ряд событий в Вашем прошлом.

Если открыть Вам пути, то всё изменится, будет счастливый брак, крепкая семья.

Что касается  детей. Шансы есть — успейте ими воспользоваться )

В целом — сейчас Вам нельзя «ждать у моря погоды», сейчас Вам нужно активно строить свою жизнь, нельзя абстрагироваться от ситуаций и ждать что получится. И тогда всё у Вас будет хорошо )