как развить способности ясновидения? есть... - вопрос №887574

300 p

как развить способности ясновидения? есть ли у меня способности к ясновидению? 08.11.1975  15.55

18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, есть неплохие задатки. Хорошая интуиция. Развивать с помощью грамотного наставника в этой области. Также у вас есть творческий потенциал.

Желаю Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Способности есть, они есть у каждого, но есть определённая планка для каждого.Развивать можно самой, есть специальная литература, практики или с мастером, для вас подберут специальные упраждения, мастер просмотрев вам сам определит методику и будет вас вести

Да, есть, развить можно, во первых очищение нужно энергетическое и ваши способности начнут проявлять себя

Вы можете развить в себе интуицию… что весьма неплохо для жизни… а все что относительно магии… увы… это дается Свыше...

У Вас неплохая интуиция, ее можно развивать самостоятельно. Задатки ясновидения заложены в каждом человеке, а вот пробуждение и использование дано не каждому Познакомьтесь с литературой на тему ясновиденея, развитие этих способностей это колосальный труд. Если, вы интересуетесь, то может вам стоит и попробовать.

Удачи Вам.

Здравствуйте, Елена.

Эзотерических способностей у Вас нет.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте!

Способности может развить каждый.

Другое дело, что нужно определиться зачем Вам это.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Способности есть и ангелы-хранители есть не один-могут помочь. Вначале практикуйте дыхательную гимнастику-тренируйте свое биополе. Пробуйте ощущать  биополе других людей-существ и прочего. А потом начнет усиливаться ясновидение-но постоянное ведение-консультации наставника необходимы.

Поспешили, Пока я вас сканировал Вы уже определились. Ну ничего. Ваша энергетика 900 ед. Это много. И в любой школе можете развить.

Начните с регулярных медитаций на расслабление и концентрацию внимания. Если вам это покажется сложным и неинтересным, тогда это не для вас. Для ясновидения тоже работает принцип: 1% таланта 99% труда.

Ваша главная особенность в том, что вы мыслите быстро. Быстрая реакция. Сообразительность, логика, проницательность. И вместе со всем этим есть интуитивность. Такой, необычно радикальный способ мышления позволяет вам воспринимать информацию в мельчайших деталях, даже ту информацию, которая скрыта, либо находится под запретом. Так, профессиональные следователи разгадывают чужие тайны и секреты, не боясь угроз и опасностей. Чтобы развивать и оттачивать интуитивность, вам нужно делать это —  активизировать свое мышление постоянно, стараясь уловить все больше и больше информации. Ясновидения четких признаков я не обнаружила, но в какой-то степени можно развить и это направление. В сети есть уроки Мюнхенской школы парапсихологии. Насколько мне известно, очень многие эзотерики используют именно эти лекции для самообучения и для обучения других.

Развить можно. Есть техники и можно найти в инете. Найдите школу где этому обучают, там мастер проведет диагности ваших способностей

Учиться, учиться и еще раз учиться.

именно ясновидение очень сложно для вас развить, попробуйте сначала с наработки интуиции

Здравствуйте.

Много читать подходящей литературы или же найти такого человека, который имеет такие способности.

Удачи Вам!

Способности есть, вам надо найти человека который имеет такие способности и учиться у него.

есть способности, обратитесь к специалисту для их развития.

Способности есть их можно развить.Но подумайте Вам это действительно нужно.Желаю удачи.

@ SOFIA CHERNAYA