помогите разобраться! - вопрос №88766

это случилось когда мне было 15 лет… Просто подумала и это случилось… Каждый раз при знакомстве с кем нибудь я  начинаю говорить то.что я сама не знаю.Могу рассказать о человеке где он живет чем заниматеся, что будет.что произойдет… Гадала раньше на камнях и на картах, как предсказала своему другу о смерти и он умер больше не гадаю, а меня гложетодно не уж то у меня и впрямь есть какие то способности.В дедствте как то видела ночью метра 2 человека в белой одежде.даже раговаривала с ним.думала мама ходит… ну когда мама спросила меня с кем разговариваешь… мне стало жутко, если и правда есть у меня какие то способности как их можно развить? Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

за такие способности следит сила, дао, нагваль, прана, бог, неизвестность, наши желания и настроения не идут в зачет… как надо так и будет, сила сама найдет способ привести куда надо и когда надо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Главный вопрос — зачем? Неприятным или страшным никто не заставит заниматься. Воля каждого — даже для Бога Закон.

 Вы можете проверить свои способности по специально разработанным тестам на определение парапсихологических способностей на сайте fzrw.org/tests/2