Как скажется на работе департамента деятельность человека? - вопрос №888556

300 p

Всех приветствую. На данный момент в нашем департаменте работает человек. Хотелось бы узнать как его деятельность скажется на работе департамента?

Шевелев Герман Владимирович
30 сентября 1959 г.

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Ну больше положительного, но не без негатива..

Его деятельность отрицательна, есть вероятность. При других обстоятельствах — иначе.

К сожалению, деятельность этого человека не принесет большой пользы департаменту.И это нередкость.

Тяжелый человек, будет тормозить. Тишины не будет может позволить себе высказаться и состояние обстановки будет тяжелое, лишьбы проскользнуть незаметно

Очень хорошо, и себе пользу приносит и департаменту.

Работу свою он знает, а вот амбициозность будет мешать работе и настроению коллектива.

Здравствуйте! Этот человек чрезвычайно умный, с ярко выраженным техническим складом ума. К достижению своих целей может идти довольно эгоистично, не считаясь с интересами других людей. В работу департамента он сможет внести порядок, порой даже маниакальный, повышенный контроль, в общем, такой «санитар леса»)Желаю Счастья в Новом году!

Вполне положительно… человек знает свое дело… у него есть опыт… связи и желание работать… вполне лоялен к женщинам.

В положительном ключе. На него можно положиться.

Деятельность его благотворно скажется на работе департамента. Здоровье у него неважное. Любит критиковать, но справедлив.

В целом плохо никак не повлияет он на ваш депортамент. Но суть в том, что человек он непредсказуемый и пофигестичный… всегда себе на уме и делает только то, что сам хочет.

Положительно скажется на работе департамента, человек внесет новую струю… не желательно указывать фамилию)))

@ SOFIA CHERNAYA