здравствуйте! помогите нам - вопрос №888878

здравствуйте! моя девушка сидела за компьютером и слушала музыку в наушниках, и тут резко очень сильно закричал страшный голос мужской… ни кто не слышал в комнате этот крик! после этого у неё заболела голова, подскажите пожалуйста что с ней? и что ей делать? идти к психологу? или вы нам дадите совет?

1 ответ

Ответы

К врачу Вашей девушке нужно. К  психиатру. Хотя, возможно, понадобится и консультация невролога.