Сажите есть ли на мне порча или это испуг?Как вылечить? - вопрос №88927

Здравствуйте.скажите пожалуйста есть ли на мне порча или испуг? потому что у меня очень сильный страх открытого пространства.получился не понятно как то.Стало дурно на улице(я испугалась) и теперь постоянно плохо там.сижу дома и никуда не хожу.лечилась у психологов, но не помогает.Одна женщина проходила мимо и сказала что почувствовала что на мне что то есть, пригласила к себе домой полечиться, ноя не могу дойти, потому что далеко от дома.Я слышала такие страхи лечатся магией, и еще я боюсь темноты.Сколько примерно будет стоить это? Заранее всем спасибо

P.s-возможно это просто нервное)))

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Порчи нет. Это испуг. Можно лечить с помощью магии. Раз психологи не помогли, то это один из способов. И, кстати сказать, многие лечат испуг именно с помощью магии. О стоимости лучше говорить в чате, это незаоблачные цены.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 у вас нет порчи! но вас есть присутствие сущности, вы сами запустили её к себе, она руководит вами из за этого страх! напишите мне поговорим!

Порчи нет на вас. Такие страхи действительно можно лечить магическими способами. А можно использовать методы энергетической балансировки тонких тел, дыхательные практики (холотропное дыхание, ребефинг, вайвешн), Рэйки, которые работают на исцеление  причины проблемы, мягко устраняя ее вместе с последствиями.

Елена, вам можно помочь избавиться от неприятных симптомов и страхов, которые вас мучают. Работа будет проводиться дистанционно. Подробности работы расскажу в чате.

1.Очень многие с испугом ходят к «бабке», чтоб она «выкачала». Я думаю, что можно совместить успокоение нервной системы и выкачивание.

2.Попробуйте попить успокаивающие травные сборы (пустырник, мелисса, валериана). А еще очень хорошо под подушкой держать саше с лавандой и можжевельником.

3.Сразу как испугались, выпейте стакан воды с разбавленным в нем небольшим количеством сахара. Следите, чтобы этот стакан всегда стоял ночью в вашей спальне.

4. В вашем случае можно использовать магию свечей — «отжиг испуга».