детки - вопрос №889378

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда у меня будут детки уже, какого пола. Дай Бог здоровья всем, кто откликнется!!! Виктория (25.07.1984 в 16.10)

Дополнение автора от 27.12.13 13:12:05

Я прошу прощения, но я замужем

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

А пока нет претендента на роль папы… Поэтому и деток нет.

Вы уже не раз пытались построить отношения, но игра была, как говорится, в одни ворота.Сначала Вам придется разобраться в отношениях а также приоритетах по жизни.У Вас есть все шансы стать матерью и без мужа, но думаю, вряд ли Вас это устроит.

Вы еще будущего мужа не встретили.Дети идут после 30,5 лет у Вас.

Cпасибо за минус.Замужем/не замужем-это не всегда имеет значение.Энергетически пока нет того мужчины.

@ SOFIA CHERNAYA