ттпт - вопрос №88996

как будет по английскому" здравствуйте, я бы хотела с вами пообщаться, так как хочу улучшься свой разговорный английский, Я учу английский, и мне хотелось бы пообщаться с иностранцем."

Ответы

hello, I would like to talk with you, because I want to improve my spoken English, I learn English and I would like to communicate with a foreigner