Год - вопрос №89036

      Добрый вечер уважаемые эксперты!!! У меня завтра день рождения!!! Не могли бы Вы предсказать, что принесет мне следующий год в моей жизни! Заранее спасибо за работу и внимание! Елена 15.06.1983 Пушкино в 22.45

8 ответов

Ответы

Поздравляю Вас. И хочу сказать что следующий год, это год «закрытия» черной полосы и начало решения многих проблем в вашей жизни

У вас в голове роится множество планов и перспективных замыслов? Не сомневайтесь: ваши задачи осуществятся именно так, как вы их и задумали. Жизнь предоставляет вам редкую возможность достичь именно тех результатов, к которым вы стремитесь. Поэтому обдумайте как следует все, над чем хотите поработать. Иначе потратите свой «запас удачливости» на пустяки, а действительно серьезные дела окажутся «в загоне».

Поздравляю с Днем рождения! Следующий год троекратно повторит цифру три. Во-первых, его условно можно разделить на три части: ожидание, разочарование и успех. Также в вашей жизни проявят себя три человека. В работе ждет несколько удачных дат, связанных с цифрой три. И в целом год будет соответствовать понятию «золотая середина», то есть вновь цифре три. Удачи и счастья вам!

Поздравляю с днём рождения! Этим летом у вас кардинальные изменения в жизни.Ремонт.Повышение на работе.Июнь-июль конфликты в семье. И только август даст вам желанную передышку — поездка, отдых, комфортное общение в семье.Новость, которая вас огорошит, будет в сентябре. Не пугайтесь-это хорошая новость.

Здравствуйте, Елена… Счастливого Дня Рождения!!!:)

следующий год — принесёт вам перспективную работу, с очень хорошей зарплатой, совсем новое для вас дело… Также появится много новых знакомых и друзей… Всего вам самого доброго....

Дорога, очень важная для вас. Конфликты будут решены, возможно появление очень сильной привязанности. Следует развивать интеллектуальную сферу, область карьеры.

С Днем рождения!

Следующий год у вас переломный, кючевой. В прошлом вы подвели итоги, сделали выводы, изменились. В этом году есть все шансы добиться успеха, загадайте желание перед сном и положите под подушку карту 2 треф — оно обязателньо исполнится. Удачи вам и счастья!

Для вас главное — найти смысл в том, что вы делаете. Если вы уже неоднократно спрашивали себя, зачем вам все это нужно, или кому нужна вообще эта работа, то в ближайшие двенадцать месяцев у вас будет время и возможность найти ответ. Но для этого вам прежде всего придется проверить, не устарели ли ваши взгляды и принципы? Обнаружив, что где-то вы до сих пор руководствуетесь устарелыми догмами, отжившими ценностями или расхожими предрассудками, навязанными вам, возможно, еще в раннем детстве, вы поймете, что настала пора заменить их живыми, современными представлениями, соответствующими вашим внутренним установкам. И тут уже не важно, будет ли идти речь о какой-то конкретной ситуации или о вашей жизненной позиции в целом: вам предоставляется шанс понять, какие ценности на самом деле дороги вам, а какие нет. Так что не удивляйтесь, если у вас сформируется совершенно новое, иное мировоззрение.