Улучшатся ли в новом году отношения с мужем - вопрос №891377

Улучшастя ли в новом году у нас отношения и взаимопонимание? Я- Екатерина 06.01.1982г.рожд. примерно в 15.10-15.15 в роддоме г.Минск, муж- Анатолий 21.03.1985г.рождения примерно в 10.45 или 11.45 в роддоме г.Минск

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Могут улучшиться, если каждый из вас не будет ожидать первого шага от другого, а простит обиды и сделает хотя бы попытку  изменить подход к построению отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Трудности продолжатся.Будет очень важное испытание вскоре для вашей пары.За вашу пару очень переживает и хочет помочь женщина, более старшего возраста.