есть ли порча? на долго ли наши отношения? - вопрос №89140

Максим и Эльвирадорогие эксперты пожалуйста скажите есть ли на нас порча, и будем ли мы вместе? в последнее время очень друг друга не понимаем. Эльвира 10.06.92 , Максим 14.08.86

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кто-то упорно делает на вашу пару рассорки. В отношениях споры и непонимание. Порчи нет. Человек «балуется» только рассорками. В целом же вы — гармоничная пара. Боритесь за отношения. Закажите защиту на отношения от негативных воздействий, это Вам очень поможет избежать в дальнейшем таких пакостей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

порчи на вас нету. есть воздействие, так называемые рассорки. что бы вы все время ссорились. они довольно просто снимаються. так что ваше счастье в ваших руках.

порчи нет, но зла вам желают как совместной паре, вам защита и купол на отношения не помешает, чтобы избежать дальнейших не очень позитивных событий!