Будущее для Татьяны 21 12... - вопрос №892020

Будущее для Татьяны 21.12.88 7:00., ближайшие годы? Личная жизнь, финансы

2 ответа

Ответы

В начале этого года завершение отношений, новых пока не будет полгода, достойного мужчину встретите только через 2, 5 года… финансовая сторонв примерно остается на одном уровне! Вам делательно почиститься и открыть денежный канал! Иначе Ваша жизнь будет как американские горки...

Здравствуйте, Татьяна.

Ваша будущая жизнь будет эмоционально насыщена и подвержена перепадам.

В ближайшие пару лет Вас ожидает продвижение по службе и возможность карьерного роста.

Также произойдет перспективное знакомство с мужчиной который составить Ваше счастье в будущем.

Удачи Вам.