Будет ли продолжение отношений? - вопрос №893428

Здравствуйте Уважаемые эксперты! 2.5 года встречалась с мужчиной, сама замужем. Не понятно его поведение мне, сначала он сам намекал что бы от мужа ушла, я делала вид что ни чег не понимаю. Но потом не выдержала, сказалачто на всё уже согласна-и от мужа уйти, и с ним вместе быть. но видно он испугался, сначала ещё немнорго общались, а теперь вообщеперстал отвечать на мои письма,«закрылся», не знаю что уже думать.

Ответы

Может быть пока вы думали уходить от мужа решались он сам передумал о серьёзных отношениях с вами.