Странный сон про смерть свою - вопрос №89504

Добрый день!

Приснилось мне что как бы я сам себя разрезал в область живота, крови не было. и вытащил свои внутренности (кишки), они были белые и чистые. потом я иду по улице с зашитым животом, но без внутренностей. иду в доль дороги, дорога идет на спуск, потом на подъем. иду обезсиленно, вот вот должен умереть. и пытаюсь позвонить на номер девушки.девушка не берет трубку. позади меня идут двое парней, типо врачи, один как бы профессор, второй практикант, и тот професор, рассказывает практиканту про меня, что я чувствую и что со мной происходит, и сколько мне осталось времени жить. время озвучили 5 минут.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

За Вами следуют Ваши ангелы-хранители, они предупреждают Вас о близкой беде и подсказывают, как ее избежать. Ваша проблема в питье, еде и куреве. Поголодайте пару дней на биокефире, и Ваш сон нормализуется, и ночные боли в животе прекратятся, ведь именно ими и вызван Ваш сон.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

грядут перемены в вашей жизни как к плохому так и хорошему, в ближайшие 4 месяца будет много перемен! но смотри не только позитив вас ждёт!

У Вас есть какая-то проблема, с которой Вы не можете справиться

Есть что-то от чего Вам бы хотелось избавится