здравствуйте, я бы хотела с... - вопрос №895136

здравствуйте, я бы хотела с вами посоветоваться: возможно ли с помощью магии убедить моего мужа найти новуюденежную работу, так как мы ждем ребенка, а он получает копейки и не шевелится что менять, только сидит за компьютером и играет в свои игрушки

Ответы

да.можно

но делается это иначе

работа сама его найдет

можно… но вы должны сами «нагружать» его ВСЕЙ работой по дому...