Как понять намерения мч? - вопрос №895235

Здравствуйте! Мне 22 года, я постоянно встречаюсь с мужчинами, которые мной пренебрегают.Тоесть ищу тех, кого я буду любить больше, а не они меня. Но Несколько месяцев назад познакомилась на вечеринке у друзей с мужчиной. Ему 29, свой бизнес ведет, обеспеченный, умеет ухаживать, в общем, мужчина взрослый, сознательный. Друзья хотели нас давно познакомить, т.к ему нравятся маленькие (в плане фигуры), аккуратныедевушки. Я такая. Но в вечер когда нас представили, я была пьяна, он нет. И он как-то срезу взял меня в оборот (иначе не скажешь), я начинаю буянить, что на улицу пойду, ибо жарко в помещении… Начинаю одеваться, иду на улицу он со мной, терпеливо ходит час, другой, слушает мои разговоры… Само-собой, под действием горячительного я растаяла от внимания и мы переспали. Потом он уехал на пару-тройку недель по делам, и я в принципе перестала о нем думать. Но не тут-то было, он вернулся и написал мне, предложил встретиться, но я была занята, отказалась. Через две недели он снова написал, я согласилась, мы пошли в кино, мне не понравилось, я решила более не общаться. Через пару дней мы снова оказались в одной компании, и опять я как на зло, была пьяна, и он опять меня держал в рамках. Причем очень спокойно, сдержано, без истерик, словно мы женаты уже лет 10. Утром он доставил меня домой, уложил спать, но ничего не было. Мы встречались еще раз, на многолюдной вечеринке. Он представлял меня своим друзьям, легкие прикосновения, к волосам, руке, но никаких ярых публичных сцен. Следил, чтобы у меня все было, чай, кофе итп, но без фанатизма. Потом пригласил к себе, у нас была потрясающая ночь. И он мне нравится, но я смотрю на него и какое-то впечатление создается, что ему в силу возраста хочется уже какой-то семьи, а я вроде и привлекаю, но всё не то. А, Как говорят, на На безрыбье и рак — рыба. Суть в том, что мне не хочется быть крайним вариантом и если эти взаимоотношения не имеют перспектив, лучше даже не начинать. А я не понимаю чего он хочет. Он не разу не звонил мне просто так, мы только при личных встречах общаемся, а между ними никак. ни смс, ни соцсети, вообще никак. Как такого мужчину понимать, как себя с ним вести? Не поверю что дело только в сексе, тут что-то иное, чего я не понимаю

Ответы

Трудно вам что-либо ответить, хотя бы потому, что непонятен вопрос:

..«Себя вести» для ЧЕГО ИМЕННО??

Судя по вашей истории, у вас заниженная самооценка. Это ближайшая причина искать общества мужчин, которые вами пренебрегают.Через эту самооценку вы не можете постичь, чем вы можете привлечь нормального человека и как он может иметь на вас серьезные планы.