Добрый день Я, Елена 03... - вопрос №895248

Добрый день. Я, Елена 03.10.1980, он Владимир 29.03.1985, хотелось бы уточнить возможно ли сохранение отношений? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

он даже не задумываеться о примирение, четко видно что для него точка.

вы постоянно оба тянули одеяло на себя, конфликтов много, и споров вы не подходите друг друга но что то и тянит вас, чувства у него есть к вам, не пропали

но и ему надоело ваш темперамент, и ваша ревность.

не любит когда его обвиняют в чем то

примирение мне идет но  вам стоит постараться, но сами тоже к нему не лезьте, когда почуете что он готов только тгда, надо быть с ним милой, и общительной .

но все равно вы не судьба друг другу

но второй шанс на отношения идут

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, небольшая возможность есть, но я бы вам рекомендовала разобраться с этими отношениями, потому что Счастья вам этот человек дать не сможет.Подробнее в чате на консультации.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Очень сложно, но шанс есть.

Здравствуйте.

Судя по всему в отношения уже вмешивались магией и кто именно, а так же при каких обстоятельствах — сказать сложно, потому я вам советую скорее обратиться к специалисту, который вам поможет с этим негативом справиться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично