Финансовое удовлетворение - вопрос №89554

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня интересует вопрос, связанный с моим материальным состоянием. Я бы хотела знать, смогу ли я обрести удовлетворение в финансовом плане в ближайшее время. Хоть и работаю много, и стараюсь ничего не тратить, денег катастрофически не хватает, пока не вижу просвета… стараюсь расплатиться с долгами, так как не работала какое-то время, еле свожу концы с концами.

Скажите, что ожидаетменя в будущем, будут ли деньги, что для этого можно еще предпринять? Некоторые эксперты давно говорили мне о том, что летом я встречу состоятельного мужчину, который значительно поможет мне во всех отношениях. Но пока у меня начинаются отношения только с молодым обычным парнем.

Насколько оправданы предсказания? Я понимаю, что легких денег не бывает, но, возможно, Вы дадите мне надежду, что я выпутаюсь из этого кризиса?

Заранее благодарна.

Алиса, 09.08.1985

1 ответ

Ответы

В ответ на Ваш вопрос (на текущий год) выпала руна ГЕБО -  Она означает дар и всегда приносит удачу. Также эта руна  указывает на партнеров в делах или любви. Может говорить о долгосрочной перемене в личной жизни, и очень даже возможен брак.
Часто указывает на какой-то на щедрый дар, скорее всего из сферы материальной, например — деньги. Последний дар, возможно, выручит вас из беды. Очень часто Гебо в раскладе указывает на то, что невзгоды в самое ближайшее время оставят вас в покое. Обычно она предсказывает наступление мира и спокойствия в вашей жизни.