они действительно помагает - вопрос №895641

они действительно помагает

Ответы

Вопрос лаконичный, наверное подразумевает такой же и ответ. А можно ли ответить одним словом ДА или словом НЕТ, в ситуации когда  в одном случае отслеживается «работа и получаемый результат» и есть понимание что это заслуга Оберега и Талисмана, или все как то само собой происходит, и человек не замечает. Или при этом считает что это он «маладец» и он все делает сам.  Я могу говорить только о том, с чем работаю я,  ОБЕРЕГ в себе содержит «целую армию»  ХРАНИТЕЛЕЙ (если угодно Ангелов-Хранителей) и как сказал один экстрасенс, защиты хватило бы на целый большой ДОМ или ЗАМОК. И ещё, хочу обратить внимание на «Оберег участника движения», который пригоден для водителя любого транспортного средства от автомобиля до самолета, пассажиров и пешеходов. (ЭТО ВСЕ УЧАСТНИКИ ДВИЖЕНИЯ)
Повышает концентрацию внимания, быстроту реакции. Создает благоприятную атмосферу в салоне. Быстро восстанавливает душевное равновесие водителя в случае стресса.
Оберег-наклейку лучше всего разместить справа от водителя. Он должен быть хорошо виден. При выгорании на солнце заменить новым. Рисунок должен быть четким.                                                                      Карманный оберег может находится у каждого в сумочке, портмоне или просто в кармане, единственное требование НЕ В КОШЕЛЬКЕ.