Суженый - вопрос №895919

300 p

Когда я встречу моего суженого по судьбе, кто он, далеко ли он и что мне сделать, чтобы знакомство состоялось??? Это действительно важный вопрос. Может быть мне стоит появляться в каких-то определённых местах, как-то готовиться к его появлению, или просто сидеть и ждать? Или у меня на самом деле нет никакого суженого и можно выбрать себе в мужья любого мужчину? Посмотритепожалуйста по моей фотографии на аватаре. Дата рождения: 5 января 1985. Заранее, Большое Человеческое Спасибо! :)

Ответы

Елена  на вас есть нечто кармическое… может помните что то необычное в вашей жизни… просто было нечто… поставившее блоки на личной жизни...

В  2015 году ожидает знакомство, отношения будут серьёзными. Но Вам нужно снимать блок на личную жизнь, так как  всё события у Вас замедляются по времени.

Добрый вечер! Человека вы встретите неожиданно и спонтанно, когда даже не будете этого планировать. Нужно быть максимально открытой новым знакомствам. Хотя у вас есть определенная женская привлекательность и сильно стараться для решения вопроса вам не прийдется.

Добрый вечер!) Отметите тридцатилетие и встретите своего суженого.

Здравствуйте! Знакомство с таким мужчиной вам идет через месяц максимум, он вас постарше на 5-ть — 7-мь лет, трудолюбивый и очень стабильный и надежный, и можете его встретить на не очень приятном событии, связанным с печальными последствиями. В вашей судьбе Леночка есть сложное кармическое наследие, которое необходимо корректировать и снимать по большому раскладу карт Ленорманд на вашу судьбу платно. Мира вам и любви!!!

Елена, сидеть и ждать можно вечность — у Вас полное перекрытие на личную жизнь. Достаточно четко просматривается негатив, который не дает Вам реализоваться в личной жизни. Однозначно, нужна работа мастера, чтобы у Вас появились перспективы. Обращайтесь, подробности в профиле.

Знакомство и замужество в 2915 году! Счастливая и обеспеченная семья!

Здравствуйте. Стремитесь познать себя лучше. Идите к развитию своего тела и сознания. Мужчина придёт желанный. У Вас очень много скрытых возможностей.

Сидеть дома в стенах ни в коем случае нельзя. Вы должны крутиться вобществе с людьми, нарабатывать энергию, быть в гуще событий  и ВИД достойной для предложения дамы. Под лежачий камень вода не потечёт. Выбирайте того возле которого приятно быть — это и есть суженые, с похожими жизненными задачами

Не сидеть и не ждать, берите ответственность за свою судьбу в свои руки. Тогда и получится все.

Среди ваших близких друзей есть парень, который может стать вашим суженым.

Елена, такие важные вопросы стоит обсуждать в приватном а не публичном порядке, с одним мастером.Есть такая работа Так и называется Обретение своей судьбы, которую не обойдешь и не объедешь и что вам для этого сделать, много вопросов она выявляет.Но это все должно делаться в тайне чтоб никто не узнал и не сорвалось.

Всех вам благ!

Здравствуйте, Елена.

Ваше счастье на пороге, в течении 1,5 лет Вы встретите его.

Удачи Вам!

В течение 1.5 лет ждите судьбу.

в 2015 згнакомство для серьезных отношений

Здравствуйте, Леночка! Не переживайте, Ваш суженный мимо Вас не пройдёт! Встреча будет неожиданной, осенью в сентябре 2014 года, мужчина старше Вас на 6 лет, высокий, тёмный, худощавый. Очень будете с ним счастливы! Удачи Вам и благополучия!

С вашим будущим мужем вы еще не знакомы.Вам просто не надо сидеть дома.Туда он не придет)Ходите туда где вам хорошо, где вам нравиться.В этом году вы с ним встретитесь.

Счастливая встреча на отдыхе, есть шанс. Тщательно занимайтесь своими делами, слушайте подсказки судьбы.

В этом гожу Вам много придетс яработать над собой и учесть прошлые ошибки отношений, которые у Вас закончились болезненно.

Здравствуйте, чтобы астрологически просчитать, когда в вашей жизни появляется возможность выйти замуж, необходимо ваше точное время и место рождения, помимо даты рождения.

Безбрачия нет по судьбе, просто вы не из «ранних».

Удачи в Новом году!

Через 2 года вы его встретите.Не сидите, не ждите все образуется.Удачи Вам в новом году!

В 2015 встретите свою судьбу. Мужчина яркий, заботливый.

Встретите свою судьбу, когда будете к этому неготовы. Знакомство через год.

Выйти замуж реально уже в этом году, его похоже знаете.

*

м

Есть достойный мужчина в вашем окружении. Порядочный достойный.