Проблема с координацией движений - вопрос №895930

Здравствуйте! У меня проблема с координацией движений. Постоянно ударяюсь об дверные косяки, просто не могу «вписаться» в дверь (меня как будто заносит). В общественном транспорте трудно стоять, постоянно болтаюсь, как тряпка по ветру, падаю на каждой кочке. Может ли это быть последствием остеохондроза (он у меня уже 4 года, шейного отдела), или это просто плохой вестибулярный аппарат и невнимательность?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это может быть последствием шейного остеохондроза, вам необходимо обратиться на прием к невропатологу.

Буду благодарна за оценку ответа.