Отношения - вопрос №89621

Здравствуйте уважаемые эксперты! Узнала об изменах мужа! Что меня дальше с ним ожидает? Ведь невозможно жить во лжи! Уйти от него я  побаиваюсь! У нас сын! А если уйду, то как я буду жить, не пожалею об этом? Кто моя судьба? Я Светлана 22.07.1974 23:00 рожд.Муж Димитрий 9.10.1971. Большое спасибо за ваши ответы заранее!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы не будете одна, но уйдя от него вы немного побудете в тишине! решитесь на это и идите вперёд, так как у вас по карме ещё брак и более счастливый а карму вы врятле обманите! там вас жд.т, добро тепло и радость!, не смотря не на что соберитесь и идите вперёд! более подробно я вам могу рассказать всё в чате!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ответ на Вашу «проблему» выпала руна РАЙДО в перевернутой позиции —
Означает препятствия. Указывает на несправедливость и неправду. Если какой-то вопрос требует принятия решения, то ответ — нет. Сулит разрывы в отношениях. Также в перевернутой позиции РАЙДО может говорить о расстройстве ваших планов. С этого момента времени, вы должны быть готовыми к тому, что все планы могут сорваться. Также вам следует обратите внимание в настоящее время на свою личную жизнь. Сейчас более вероятен разрыв, а не перемирие. Необходимо будет приложить много старания, чтобы при общении с любимым человеком или друзьями не раздражаться и сохранить юмор.

Вывод: либо вы будете терпеть его измены, исходя из личных интересов (скорее всего это и будет продолжаться определенный период времени), либо… решитесь уйти с полным разрывом отношений и расторжением брака (такой вариант очень возможен уже в следующем году).

По поводу «Кто моя судьба?» — скорее всего не Ваш нынешний муж, а «глобально» смотреть еще рановато...

Светлана, а что собственно произошло. Ну  изменил, ну узнали. Так это  и не только его вина, тут и Ваша имеется. Зачем уходить,  тут нужно срочно засучив рукова приниматься за работу, а то расслабились. стоит вернуть страсть   и любовь в семью  и забыть  о грешках.