Работа - вопрос №89625

Добрый день. Работаю менеджером по сбыту/снабжению металлопрокатом, не складываются отношения с начальством. Найду ли я новую работу, или оставаться здесь и продолжать терпеть унижения. Тамара, родилась 13.12.1982г в Монголии, Арвай-Хере, 5:25 (АМ)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты советуют Вам оставаться на прежней работе!!! То, что происходит сейчас-это всего лишь временное явление и скоро все изменится!!! В этой сфере и именно на этом месте Вас ожидает успех и удача!!! Главное, что Вам сейчас нужно это упорство и терпение!!
Всего Вам доброго и удачи! Я советую, а выбор делать только Вам.!

С Ув.Мелисса!))))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

потихоньку подыскивайте новую работу, у вас будет тяжелый путь к цели но вы найд.те своё место всё равно в жизни и в карьере! тамар последуйте моему совету, главное без поспешных действий! да хранит вас бог и вся сила небесная! вы первая кому я пишу такие слова! удачи!!!

Тамара Оставайтесь пока на этом месте, а вот с весны будущего года у Вас идет время возраждения. поиска. Тогда и найдете и поменяете

Натали