Как сложится с карьерой в этом году? - вопрос №896336

Уважаемые эксперты, подскажите, что ждать Елене (13.07.87 в 16:20, г. Кривой Рог) на работе? Будет ли новая работа в этом году?  В какой отрасли (новой или в той, которая была)? И как с карьерным продвижением: стоит просто много трудится или, допустим, пойти на курсы, в аспирантуру, чтобы повысить уровень знаний и умений?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что вы достигли уже точки недовольства на сегодняшней работе. Но проблема в том, что вы не видите выхода из этой ситуации. Вместо  действий у вас  эмоции :«Что делать?»  Потенциал хороший, можете то и другое, но нет цели. Вы  определитесь с целью, чего же вы сами хотите? А так развитие, исходя из сегодняшней вашей настроенности, не очень хорошее,  сегодняшняя работа не нравится- готовы менять, есть  варианты- не можете решить и выбрать и время упускаете. Не вижу, что б где- то на новом месте приработались,  повторение ситуации, не нравится, буду другое искать.  Как совет- нужно присмотреться к данному рабочему месту, внести что- то новое, по- другому строить отношения, присмотреться и увидеть  преимущества, не только недостатки. Особенно обратите внимание на отношения с коллегами.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году с работой у Вас все будет в порядке.Возможен успех в той отрасли, в которой Вы сейчас работаете.Необхоимо повышать знания, тогда будет больше возможностей.Аспирантура для Вас возможность роста.

По вашим числам, можно сказать тоЮ, что в этом году вас ждут числа, обучения. И стремление верх. Очень успешный год в новых начинаниях.

На счет смены работы, я не вижу этого, ее пока не будит)

А на счет аспирантуры, то не помешало бы.