Что ждёт в карьере (работе)... - вопрос №896503

Что ждёт в карьере (работе) Игоря, 10.11.1977 г.р., родился Винницкой обл., Украина, и Викторию, 18.10.1981 г.р., 05.15 утра, родилась в г. Черкассы, Украина (сейчас живём и работаем в г. Винница) в 2014-2015 годах?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. И Игоря и Викторию ожидаю перемены в жизни!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2014 и2015 гг. проблематичны в данных сферах. Вам обоим необходимо пересмотреть свое отношение к окружающим и друг к другу.

p.s. О Вашей полноте, Виктория — избавьтесь от подсознательных страхов за будущее и диета не потребуется.