<div class="js-helper js-readmsg-msg"><div class="mr_read__body"> Мой... - вопрос №896618

 Мой гражданский муж (28 лет, ТИМУР) живем 4 года, с интервалом в 2-3 месяца уходит на неделю-две в запой, уходит из дома, изменяет с другими женщинами. Нагулявшись возвращается домой как будто ни чего не произошло. Говорит красивые слова, дает обещания, которые не выполняет. Я его очень люблю и делаю все чтобы ему было хорошо, наша жизнь разнообразна.У нас дочь 3года и я беременна вторым ребенком.
Если можно помогите мне пожалуйста. Что сделать чтобы он не пил? Чтобы не изменял? Чтобы наша семейная жизнь наладилась?  здравствуйте меня зовут Ирина, 30.11.1970 дата моего рождения, 09-00 часов Челябинская обл ., город Кыштым, моего мужа Тимур 17.04.1985 дата его рождения, Башкортостан, посю Нижнетроицкий, скажите пожалуйста изменяет ли мне муж, что ждет меня в семейной жизни, кто у меня родится и будет ли мой муж пить
1 ответ

Ответы

Добрый вечер Ирина! Если будете это терпеть, так и пройдет вся Ваша Жизнь!

Неонила