Жизнь прошлая и настоящая - вопрос №897109

Подскажите, пожалуйста, кем я была в прошлой жизни. В чём главная цель этой жизни? Запуталась, не знаю, зачем живу и для чего… Спасибо

Юлия 16.05.1985 08:20 Козельск Калужской обл.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! В прошлой жизни Вы были певицей, с неудавшейся личной жизнью.Из-за Вас дрались на дуэлях, но тех кого Вы любили — убивали. В конце жизни — всеми забытая и одинокая.

Наверное, Юлия, поэтому у Вас в настоящей жизни такая ранимая душа. А цель этой жизни для Вас — построение семьи, рождение детей, купание в любви и нежности.А также Вы состоитесь в своей профессии.

Поздравляю Вас с Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прошлые жизни и кармические задачи — это всё платно.

в этой жизни вы многим людям поможете. живите и радуйтесь

Здравствуйте, Юлия. Кем вы были в прошлой жизни, я не знаю. А в этой жизни, что бы вы не делали, фактически выполняете важную задачу — критикуете умно, хитро, ловко и находчиво… преследуя несколько целей одновременно. В борьбе против чего-либо вы строите «турусы на колесах», заговариваете… как хороший тактик, умеете обойти противника, чтобы нанесте ему точно рассчитанный удар. Удачи вам ;) Да, признаете только  разум и  «научное».