Здравствуйте! Меня зовут Лина... - вопрос №897182

Здравствуйте! Меня зовут Лина (16.03.90 года рождения), после окончания университета возникли проблемы с поиском работы. Недавно была работа, но там все не сложилось. Скажите мне смогу ли я найти работу и будет ли успех в ней? и мне часто снятся символические сны под утро, иногда даже сбываются, есть ли у меня склонность к ясновидению? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Лина, в течении 2014 года Вы ничего дельного, в плане работы, не найдёте. Зато Ваши усилия увенчаются успехом в следующем году. Работа будет очень для Вас интересная плюс хороший коллектив. В плане ясновидения канал закрыт, но можно в этом направлении поработать и Вас ждут отличные перспективы.