Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут... - вопрос №897196

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия(11.11.1988), Я бы хотела узнать ответ на сильно волнующий вопрос! От меня ушел муж(13.07.1988), к другой женщине(Юлия 26.03.1987)! у нас есть ребенок 2 годика! Вместе мы с ним уже 5 лет. Я бы хотела знать когда я смогу его вернуть????? И на сколько все серьезно этой Юлией???

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обыкновенно в браке бывают кризисные годы.Вот и у вас сейчас такой.У него просто временное желание каких то изменений.Но скоро все пройдет и он вернется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.

К той женщине у Вашего мужа ничего серьезного нет. Рано или поздно он к Вам вернется.

Удачи Вам!